+7 (351) 220-70-48
ул. Тагильская, д. 20а
Вы здесь: Наши новости
новости
04.03.2024

"Настоящая смелость..." Вазэктомия

На сегодняшний день медицина предлагает множество вариантов защиты от незапланированной беременности. Существуют варианты контрацепции как для мужчин, так и для женщин.

Вазорезекция (вазэктомия) является наиболее эффективным и 100% методом контрацепции для мужчин, которые уверены, что точно не захотят ребенка.

Манипуляция такого характера абсолютно безопасна. В процессе операции осуществляется пересечение и лигирование семявыводящих путей .

Медицина и закон на тему мужской контрацепции

В России действуют некоторые ограничения к тому, чтобы воспользоваться процедурой.

  • Провести операцию удастся только мужчинам, достигшим 35 лет, при наличии двух и более детей, а также в том случае, если имеются медицинские показания.
  • При этом пациент должен быть уведомлен о возможной необратимости данного вмешательства, о чем составляется соответствующий документ.

Сексуальное удовольствие уменьшается от стерилизации?​

Выработка мужских половых гормонов при проведении вазэктоми не страдает, поэтому процедура не может оказывать никакого влияния на характер сексуальных отношений.

Мужчины на личном опыте подтверждают сохранение всей полноты ощущений. Некоторая часть мужчин отмечает даже их усиление, так как, пропадает страх нежелательной беременности. Мужчина и женщина в большей степени раскрепощаются.

Ждем Вас на приеме у наших врачей.

Смотреть все новости
Ваши вопросы:

Лариса спрашивает: Здравствуйте, у моей дочери 17 лет нейрогенный мочевой пузырь по гиперрефлекторному типу, нам порекомендовали пройти курс тибиальной нейромодуляции и БОС урологический, можно ли сделать это в вашем центре?
Подробнее...

Новости сайта
8 марта - выходной день. 9 марта - в обычном режиме.
Подробнее...
Множество пациентов, получили высокие шансы успешного излечения, благодаря внедрению микрохирургии в урологию.
Подробнее...
На сегодняшний день медицина предлагает множество вариантов защиты от незапланированной беременности. Существуют варианты контрацепции как для мужчин, так и для женщин.
Подробнее...
Лицензии

Лицензия урологического центра

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Табакокурение вредит вашему здоровью