+7 (351) 220-70-48
ул. Тагильская, д. 20а
Вы здесь: Наши новости
новости
07.11.2023

1 и 2 место в рейтинге урологов Челябинской области

Портал Продокторов.ру, который является крупнейшим сайтом отзывов о врачах и клиниках России, опубликовал рейтинг лучших урологов Челябинской области по итогам 2023 года. Рейтинг составлен на основе анализа более двух тысяч отзывов пациентов, которые оставили свое мнение о качестве лечения, профессионализме и вежливости врачей.

Первое место в рейтинге заняла Омельчак Олеся Александровна. По словам пациентов, она является внимательным и компетентным специалистом, который всегда находит индивидуальный подход к каждому случаю и добивается положительных результатов.

Второе место в рейтинге досталось Соколову Андрею Васильевичу. По отзывам пациентов, он является опытным и квалифицированным врачом, который обладает широкими знаниями и навыками в области урологии. 

Портал Продокторов.ру поздравляет победителей рейтинга и благодарит их за их высокий профессионализм и заботу о здоровье пациентов. Также портал призывает всех, кто нуждается в урологической помощи, обращаться к проверенным и рекомендованным специалистам.

Смотреть все новости
Ваши вопросы:

Лариса спрашивает: Здравствуйте, у моей дочери 17 лет нейрогенный мочевой пузырь по гиперрефлекторному типу, нам порекомендовали пройти курс тибиальной нейромодуляции и БОС урологический, можно ли сделать это в вашем центре?
Подробнее...

Новости сайта
8 марта - выходной день. 9 марта - в обычном режиме.
Подробнее...
Множество пациентов, получили высокие шансы успешного излечения, благодаря внедрению микрохирургии в урологию.
Подробнее...
На сегодняшний день медицина предлагает множество вариантов защиты от незапланированной беременности. Существуют варианты контрацепции как для мужчин, так и для женщин.
Подробнее...
Лицензии

Лицензия урологического центра

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Табакокурение вредит вашему здоровью