+7 (351) 220-70-48
ул. Тагильская, д. 20а
Вы здесь: Наши новости
новости
04.03.2024

Микрохирургическая техника в нашем центре позволяет устранить даже самые запущенные стадии заболеваний

Множество пациентов, получили высокие шансы успешного излечения, благодаря внедрению микрохирургии в урологию. Микрохирургическая техника в нашем центре позволяет устранить даже самые запущенные стадии таких заболеваний, как варикоцеле, бесплодие (азооспермия), преждевременная эякуляция, непроходимость семявыводящих протоков и прочее.

Микрохирургия – уникальный метод проведения операций, широко практикуемый в нашем центре. У нас микрохирургические операции проводятся при помощи шлемов с увеличительной оптикой, а также​ операционного микроскопа ZEISS, позволяющего получить 20-ти краткое оптическое увеличение с высокой цветопередачей. Это помогает нам производить сверхточные хирургические манипуляции.​ 

Поскольку один только операционный микроскоп не может дать существенного преимущества без соответствующего обучения врача, уменьшения размеров инструмента и шовного материала. Поэтому у нас используется микроинструмент, а стажировки проходят в Москве!

​С помощью современного оборудования мы выполняем микрохирургические манипуляции, делая мельчайшие разрезы, что гарантирует успешность хирургического вмешательства

Такие несомненные плюсы, как высокая точность, малоинвазивность, практически отсутствие кровопотери и низкие риски возникновения осложнений ставят микрохирургию на одно из лидирующих мест в современных методах лечения.

Смотреть все новости
Ваши вопросы:

Лариса спрашивает: Здравствуйте, у моей дочери 17 лет нейрогенный мочевой пузырь по гиперрефлекторному типу, нам порекомендовали пройти курс тибиальной нейромодуляции и БОС урологический, можно ли сделать это в вашем центре?
Подробнее...

Новости сайта
8 марта - выходной день. 9 марта - в обычном режиме.
Подробнее...
Множество пациентов, получили высокие шансы успешного излечения, благодаря внедрению микрохирургии в урологию.
Подробнее...
На сегодняшний день медицина предлагает множество вариантов защиты от незапланированной беременности. Существуют варианты контрацепции как для мужчин, так и для женщин.
Подробнее...
Лицензии

Лицензия урологического центра

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Табакокурение вредит вашему здоровью