+7 (351) 220-70-48
ул. Тагильская, д. 20а
Вы здесь: Наши новости
новости
05.12.2022

Микрохирургия в нашем центре

Микрохирургия в нашем центре – это уникальный метод проведения операций. У нас операции проводятся при помощи шлемов с увеличительной оптикой, а также​ новейшего операционного микроскопа ZEISS, Германия (дата выпуска аппарата сентябрь 2022года!)

Он позволяет нам получить 20-ти краткое оптическое увеличение с высокой цветопередачей. Это помогает нам производить сверхточные хирургические манипуляции.​

Поскольку один только операционный микроскоп не может дать существенного преимущества без соответствующего обучения врача, уменьшения размеров инструмента и шовного материала. Поэтому у нас используется микроинструмент, а стажировки проходят в Москве!

​С помощью современного оборудования выполняем микрохирургические манипуляции, делая мельчайшие разрезы, гарантируется успешность хирургического вмешательства.

Несомненные плюсы, как высокая точность, малоинвазивность, практически отсутствие кровопотери и низкие риски возникновения осложнений ставят микрохирургию на одно из лидирующих мест в современных методах лечения.

Операции под микроскопом при:

  • варикоцеле у взрослых и детей
  • для восстановления проходимости семявыбрасывающих протоков
  • для биопсии яичка и придатка яичка


Хирургия одного дня без длительного нахождения в стационаре.

Операции проводят урологи:

  • Соколов А.В.
  • Иванов А.В
  • Омельчак О.А.
Смотреть все новости
Ваши вопросы:

Лариса спрашивает: Здравствуйте, у моей дочери 17 лет нейрогенный мочевой пузырь по гиперрефлекторному типу, нам порекомендовали пройти курс тибиальной нейромодуляции и БОС урологический, можно ли сделать это в вашем центре?
Подробнее...

Новости сайта
8 марта - выходной день. 9 марта - в обычном режиме.
Подробнее...
Множество пациентов, получили высокие шансы успешного излечения, благодаря внедрению микрохирургии в урологию.
Подробнее...
На сегодняшний день медицина предлагает множество вариантов защиты от незапланированной беременности. Существуют варианты контрацепции как для мужчин, так и для женщин.
Подробнее...
Лицензии

Лицензия урологического центра

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Табакокурение вредит вашему здоровью